Войти
Katrin
26 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
145
записей
8
друзей
0
подписчиков
Посоветуйте прокатную компанию?

Девочки всем привет!)Собираемся в сентябре в Испанию а точнее на Коста-Брава. Посоветуйте хорошую, надежную и желательно не дорогую компанию по аренде машин. Хотим брать из Барселоны ( аэропорт). Всем заранее спасибо!)

3
Помогите выбрать горку!
Девочки а посоветуйте хорошую горку для ребенка . Нам сейчас 1 год и 4 месяца. Хотим купить на дачу. Хочется качественную и чтоб скользкая была. Из пластмассы. Выбор огромный) не знаем какую выбрать?
8
Дочка очень плохо кушает!
Девочки всем привет! Неоднократно поднимала тут тему но пишу снова. Дочке 1 год и 3 месяца. Очень плохо кушает. Мы на гв. Но грудью кормлю только на ночь на сон. На утро съедает творог Агуша ( фруктовый) каши вообще не ест никакие((((( омлеты тоже. На обед варю супы. Съедает максимум 5 -6 ложек. И то надо ее заставить эти ложки впихнуть!!! Каждый день для меня это просто ад какой то когда наступает время еды. Многие мне говорят типо ну значит такой ребенок. Расслабься и не заставляй. Ну я как мама переживаю больше за то что пусть она не ест но ведь организм нуждается в питательных веществах и разнообразных. К чему это все приведет? Если так дальше будет? У меня уже в голову приходят мысли плохие . Как бы потом лечить не пришлось. Что делать? Посоветуйте? Или я ненормальная?((( уже в отчаянии пишу(((
Отлучение от груди! Чем заменять грудное молоко?
Девочки! Собираюсь отлучать от груди . Ребенку 1 год и 3 месяца. Решила что уже пора. Чем вы заменяли грудное молоко? Как и с чем у вас засыпал ребенок? Интересует именно что давали на сон? Дело в том что на сон ребенок отказывается брать бутылку с чем либо( компоты, вода, кефир), только грудь просит конечно. Я конечно предлагаю пока мало. Поделитесь опытом через сколько по времени ребенок все таки отлучался от груди? Очень нужны ваши советы . Как отучить быстрей и чтоб не было сильного стресса. Очень волнуюсь на эту тему!
Как приготовить вкусно мясное пюре?
Девочки поделитесь советами и рецептами как вкусно и чтобы консистенция была к баночном пюре я имею в виду мясное пюре. Не получается так сделать. Мясо получается все равно с волокнами или маленькими крупинками.
Помогите выбрать обувь!
Девочки всем привет! Дочке 1 год и 1 месяц планирую купить обувь для улицы на весну ( апрель, май). Честно говоря не знаю какую покупать. Посоветуйте. Можно или фото или ссылки или просто описание какая она должна быть. ( сапожки, ботиночки)
4
Ребенок ничего не хочет есть!
Девочки ! Помогите советом! Дочке 1 год и 1 месяц. Мы на гв но гв только на ночь. Дочка ничего не хочет есть ни пюре ни банки, ни мною приготовленное. Прикорм начали с 6 месяцев. И все время ела не очень хорошо. А сейчас вообще от всего отказывается! Что делать? Ума не приложу. Я хотела ее на кусочки постепенно переводить а тут ни пюре ни кусочки, ничего не хочет! Как это понять? Перерыв по 6 часов ( неужели у ребенка нет чувства голода??? За это время. Я уже стала психом (((( что делать?
Сашуля
14 лет 4 месяца