Прости меня ,подружка....что -то очень долго я готовила отчетик ..но лучше поздно,чем никогда !
Вот такая Гусенька живет у меня теперь !!! 

Улиточка была супризом !!!
А еще были сладости ,для Дашуни игрушки и радости для моего хомяка !!! но в кадр уже не попали богатства...Увы !
Спасибо ,моя хорошая !!! Умеешь ты нас порадовать !!! 