Ура!!!! Мы покрестили дочку))))) Так как имя Виолетта не христианское, нам дали второе имя - Елизавета)))) теперь мы Виолетта Елизавета!!!)))) Так как девушка она у нас капризная, то боялись ее плача и крика. Но нет, она была тихой и все разглядывала))))) Вообще не пикнула и когда мазали мирой и когда умывали))) Только под конец начала капризничать, кушать захотелось. Но в машине я ее быстро покормила)))) Слава богу, что все прошло хорошо))))
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ижевск
УМНИЧКИ!!!
поздравляю с этим чудесным событием!!!!
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Лиски
умнички вы )))))) поздравляю !
0
04.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Поздравляю со вторым рождением, духовным!
0
03.12.2011
Ответить
