Войти
Мадам Тибуду
48 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.08.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
46
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
25 взлет, день 3

Ух, я сегодня поздно. Решила за комп не садиться, пока все не сделаю, а то знаю я себя ;)

У нас все по плану. Ходим по дому красивые  (про крем сегодня не забыла ;) Раковина сияет ;)

Купила себе красивую зелененькую тетрадочку для КЖ ;)

Всем удачного полета!!!

2
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
25 взлет, день 2

С утра бодро встали, умылись, причесались, оделись, спустились на кухню.. а там- раковина..блестит..чистая, посуда помыта...красота ;)

В плане одежды у меня давно сложилась привычка сразу одеваться в то, в чем можешь выйти. Мы довольно часто с дочкой с утра убегаем по делам и в течение дня много выходим или к нам кто-то заглядывает. Так что с самого утра я  в джинсах, футболке или кофточке. С тапками распрощаться никак не желаю. У нас дома лестницы, поэтому скакать по ним в туфлях-тяжело, а кроссовки или ботиночки на шнурках мне не подходят, потому, что я довольно часто снимаю обувь на коврах и в детской, босиком не могу ходить, потому как пол на 1 этаже очень холодный, В общем, мои любимые сиреневые тапочки-forever ;) Но я на диван привычки прикладываться совсем не имею. Честно-честно ;))

Волосы я, обычно, убираю в хвост, косметикой почти не пользуюсь. Вот крем на моську нанести с непривычки забыла ;( Завтра исправлюсь.

Желаю всем удачного полета, девочки!!!

7
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
25 взлет, день 1

Привет!

И я учусь летать ;)

Раковину помыла (использовала CIF, перчатки, губку жесткую, бумажные полотенца). Хожу-горжусь.

До:

image

После:

image

 

Эвелина
16 лет 7 месяцев
Кaрина
14 лет 9 месяцев
Аделина
9 лет 10 месяцев
Леон
7 лет