Katya_Black Югорск Без названия сегодня мне пришлось поднять тяжесть довольно тяжелую кг 10... что может быть из за этого???у меня начало тянуть живот не из за этого ли??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлька Санкт-Петербург ну на таком сроке ничего страшного,родите,если только 0 20.09.2010 Ответить Анюта Москва тоже так думаю 0 20.09.2010 Ответить страшно.... отвар из малины.... Похожие записи Без названия тема без названия Даже без названия у Без названия) Место под названием АД Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027