Продам две джинсовые юбочки (одевали 2 раза) на возраст 1-2 года. По 150 руб за штучку. Я - регион, почта!

Продам две джинсовые юбочки (одевали 2 раза) на возраст 1-2 года. По 150 руб за штучку. Я - регион, почта!

Продам два отличных, качественных осенне-зимних комбинезона-трансформера компании RM kids (Really Master) для девочек. Рост 80 см, но мы носили с 8 месяцев до 2-х лет.
Подстежка из овчины отстегивается, одевали ее только для езды в коляске, этой зимой было комфортно и тепло без нее! Для совсем малышей комбинезон можно сделать без ножек - мешком.В комплекте есть пинетки и варежки. Ткань отличная - не промокает и не продувает, грязь можно очистить мокрой тряпочкой. Покупались за 4000 каждый, продаю всего за 1000 рублей один. Состояние идеальное, без грязи и потертостей!В подарок отдам польские шапки-шлемы! Почта - за Ваш счет, я из региона.

страшное дело, однако, мы тут на днях пережили в нашем славном городке Карталы! и Карталинском районе! 2 недели шли дожди, в последние дни начались ливни, все наши засушливые, безобидные речушки, плотины и водохранилища переполнились водой, грунтовые воды поднялись, начался потоп! Я, наверно, поседела за два дня и две ночи - муж круглосуточно на вызовах, совещаниях по ЧС, я дома одна с тремя детьми, сирены воют, страшно!Дождь хлещет, гроза...
Собрала документы, вещи...Напором воды смыты пролеты мостов, движение транспорта до сих пор не восстановлено, сегодня только хлеб начал в магазинах появляться, молока нет (привезти невозможно).
А как я "доплыла" на своем маленьком Матизе с тремя детьми из садика в первый день стихии - это отдельная история))) Меня надо было сфоткать в тот момент, я представляю свои выпученные глаза и... плыву по середину дверей в воде....Но выплыла, к счастью!
Нам повезло, только в подполе вода, да в одной комнате с потолка и стен текло...А вот людям очень многим совсем плохо - некоторые дома совсем затопило(((
Сегодня собрала вещички кое-какие нуждающимся, но опять же не смогла проехать - все возле домов копают водоотводы, чтоб вода из домов и дворов отходила...
В прошлом году страдали от лесных пожаров, в этом году - потоп....
http://kartalinka.ru/content/promokshaya-noch
http://kartalinka.ru/content/srochnaya-novost
Продам два осенне-зимних комбинезона-трансформера компании RM kids (Really Master) для девочек. Рост 80 см, но мы носили с 8 месяцев до 2-х лет!

Девочки-подружки, у меня свекор - пасечник с 15-летним стажем)))
вот решила предложить вам мед свежий, вкуснейший, смесь донника, кипрея и жимолости, 100% натуральный, каждый год сдает его в лабораторию на какие-то там исследования!
3 литра стоят 1600 рублей...одно НО - я могу его высылать только почтой в пластиковых бутылках (свекровь уже такое практиковала).
Вдруг кому надо???
Платья, Россия,х/б, одеты один раз на Новый год, на рост до 86 см, по 200 руб

Регион, за почту 150 руб
Платья на возраст 1,5-2 года, одевали один раз на Новый год, по 250 руб

Продам два зимних комбинезона-трансформера компании RM kids (Really Master) для девочек. Рост 80 см, но мы носили с 8 месяцев до 2-х лет.

Цена 1200 за каждый.Почта!
Еще есть на продажу зимний полукомбинезон для мальчика этой же фирмы, одевали раза 3 всего, состояние нового, рост 104 см, цена 300 руб. Почта за Ваш счет!

Остальные фото под катом!
Так, коротенько, чтоб не забыть:
Девочки начали очень активно болтать, причем понимают друг друга хорошо, порой мы с папой просто поддакиваем им тупо, не понимая о чем речь, а они продолжают болтать...
В августе-сентябре пойдут в садик, Сашу должны перевести в старшую группу. Муж ждет-не дождется, когда я буду всех троих утром отвозить в садик, а не как он сейчас Саню отвозит (ой-ой, раза 2 в неделю, остальное время я))).
Продам два зимних комбинезона-трансформера компании RM kids (Really Master) для девочек. Рост 80 см, но мы носили с 8 месяцев до 2-х лет.

Цена 1200 за каждый.Почта!
Еще есть на продажу зимний полукомбинезон для мальчика этой же фирмы, одевали раза 3 всего, состояние нового, рост 104 см, цена 300 руб. Почта за Ваш счет!

Остальные фото под катом!