сесть и написать основное за истекший период.
1. Девчонкам исполнилось 2 года. Спасибо, девочки, огромное за поздравления, так приятно, очень-очень!
Что мы имеем?
- горшки - да, однако, ночью пока в памперсе, плюс на прогулку девочка Соня одевает его же, т.к. имеется вероятность прийти в мокром комбинезоне(((
- едим нормально, более-менее
- Анна спит только со мной, Софья - в отдельной комнате, в кроватке, но ночами повизгивает, ночью сосем из бутылок воду.
- Софья - "истеричка", которую может успокоить только папа(((( Никакие методы успокоения, типа отвлечь, игнорировать, прижать к себе не помогают.... Вообще, это папина дочка, может целый день обниматься с ним.
- ходим по субботам на 3 часа в группу выходного дня. Вроде нормально, не ревели еще ни разу, завтракают там.
- болтать начали, не слишком понятно, но более-менее.
- продолжаем драться, щипаться и плеваться (причем все трое). Срываюсь и ору, Саня порой получает, потом стыжусь своей несдержанности.
- Саня сидит две недели дома (опять болел), учу читать, тяжело идет процесс, с придумыванием ненужных букв в словах, с глядением в потолок, на картинки, в углы, с верчением и кручением. Мама нервничает, ибо мама в его возрасте уже читала книги сама.
- Надоел до ужаса бардак, пальчики на стеклах, холодильниках и т.д., вечерами стала депрессировать и упоминать в речи про это, на что получила нагоняй от мужа со словами:"Радоваться жизни нужно")))) Стараюсь радоваться))))
- сижу на диете 3-ю неделю, чего-то херовато получается((( еще меньше жрать надо!
Хотела вставиь фотки, чего-то никак не получилось(((
P.S. Ах, да, меоритный дождь и здесь у нас было видно, страшно стало жуть.....Еще и воду потом отключили из-за вероятности радиактивного заражения, а у меня никакого запаса не было, апатия такая была. Собрала документы, вещи теплые, еду в машину загрузила, хе-хе((( О себе даже и не думалось, вот, поистине начинаешь ценить в таких ситуациях не свою жизнь, а детей...