Войти

Подстригли . . .

Божеж...я бы точно подумала что девчушка на первом фото...как кардинально поменялся имидж...супер! давно пора было)

0
13.05.2013

Мне нравилось. Да и волосики такие бееееееленькие, а со стрижками темнеть начнут.

0
13.05.2013

не факт...мы с рождения не стригли..сейчас ниже плечей волосы..намного светлее чем были раньше...намного..так что это очередные мифы

0
13.05.2013

Просто мы с папой тёмно-русые. Все стебутся-от кого ребёнок)))) Я, мой брат и сестра, их дети-все рождались с белыми волосами и темнели с возрастом.

0
13.05.2013

ну я тоже очень темно-русая...но младенчество всё блондинистое было..только после трех темнеть начала.

так что потемнеют волосы у вашего сыночка...но стрижки на этот процес вряд ли повлияют)

0
13.05.2013
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Думала девочка на первой фотке)))

Надо было в салон отвести, первая стрижка-первая фотка-моднячий парень))))

А вообще конечно на лето-отрастет.....зато не жарко!

0
13.05.2013

Салон не прокатил бы) Мы машинкой втроём-то еле справились. Он даже когда просто голову моем орёт, а тут такое....Потом такооой обиженный был.

0
14.05.2013
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

а зачем? думаете гуще будут?

0
13.05.2013

Долго не поддавались на уговоры побрить в год... но с жарой шея потеть стала и в глаза лезли уже. Плюс девочкой называли, но мне было всё равно. В общем решились, а стричь умею только машинкой.

0
13.05.2013
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

а мою дочь периодически мальчиком называли))) я ей уши проколола)))

0
14.05.2013

Имхо до было лучше

0
13.05.2013

Я вот сейчас ребёнка не узнаю. Всё привыкаю. Вот если б немного состричь.... но мы машинкой-то втроём и через истерику

0
13.05.2013
Зубатка) Комары?

Похожие записи