1) Решила купить своей доче развивающее пианино "Домик с фруктами"
Владельцы этого пианино, расскажите, как оно вашим деткам?
2) Расскажите во что играют (или играли) ваши детки в 7-8 месяцев? Может вы что-то посоветуете. Заранее всем спасибо))))))))))
Москва