Ищу я сейчас игрушку для дочурки и увидела коляску для кукол,трикотажную куклу и в голове у меня мелькнула мысль, что дочке сначала можно купить такую куклу и коляску. И вот у меня вопрос: когда лучше купить ей колясочку с куклой когда начнёт ходить или на годик подарить? Годик нам будет в августе, а ходить я надеюсь раньше начнём.