Я не знаю в какую тему это писать, поэтому просьбя модераторам не удалять.
У кого-то в дневнике на ББ я видела стихотворение про маму, больтшое такое. В нём рассказывалось, как мама всю ночь бегает к детской кроватке, на каждый детский плач. У кого это стихотворение есть, напишите, что в вашем дневнике, я зайду и посмотрю. Или может кто-то помнит у кого оно было, тоже напишите пожалуйста. Хочуу его подруге написать, она сегодня стала мамой, когда она сказала, что родила, сразу вспомнила про это стихотворение, обещала написать ей его. Пожалуста помогите
Москва