Да, Детка стремительно растёт. Как-то незаметно отошло агуканье. Сегодня поймала себя на том, что уже пару дней вместо "агугу" слышу от Ляли что-то среднее между "дядядя" и "ляляля", а ещё разнообразные "ай" и "ой" :) Ну нашла Ребёнка язык, и пытается его как-то приспособить - что зря во рту болтается :)
А ещё я, когда кладу её куда-то, говорю "бух". Позавчера сидим с ней, смотрим, как котята бесятся. Один кувыркнулся с таким смачным звуком об пол... Лекси радостно хохочет: "Бух!!!" :)))
А ещё я, когда кладу её куда-то, говорю "бух". Позавчера сидим с ней, смотрим, как котята бесятся. Один кувыркнулся с таким смачным звуком об пол... Лекси радостно хохочет: "Бух!!!" :)))