Войти

Пропали "агу"шки!

Сосем скоро будет "Мама дай)))"  и куча разных фантастических команд)))

0
11.07.2012
Смешанное чувство... И хочется, чтобы это произошло поскорее, и не хочется...
0
11.07.2012

А я иногда предстваляю себя лет в 40.. Дети уже такие взрослые.. И фигею... Вот это хочется отложить на подольше....

0
11.07.2012
УууууууОоооооо!!! :) Вторая тренировка - полёт нормальный!

Похожие записи