На тренировку я сегодня не шла, а летела на крыльях (правда, основательно подбитых) :)
Решила пойти только на аквааэробику, т.к. по такой жаре не вижу смысла убиваться в некондиционируемом зале - себе же хуже.
Отскакали в прохладной водичке положенные 45 минут, а потом я ещё минут 15 самостоятельно прорабатывала особенно "орущие" мышцы.
Ну что сказать... Состояние - кайф! Хочется прыгать и бегать, но пойду-ка я лучше прилягу :))))
Решила пойти только на аквааэробику, т.к. по такой жаре не вижу смысла убиваться в некондиционируемом зале - себе же хуже.
Отскакали в прохладной водичке положенные 45 минут, а потом я ещё минут 15 самостоятельно прорабатывала особенно "орущие" мышцы.
Ну что сказать... Состояние - кайф! Хочется прыгать и бегать, но пойду-ка я лучше прилягу :))))