Войти

Про "друзей"

Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Мдя, знакомо. У меня есть друзья (они не очень как-то к дтям относятся. Кто-то просто "не вырос", кому-то лень заморачиваться), так вот они предпочитают Даню просто не замечать. Как будто ничего не произошло, и не было его совсем.  Противно, мерзко!!! 

0
13.07.2012

О, и у меня сын Даня))) Видимо популярное нынче имечко)))

0
13.07.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Ага, очень популярное сейчас)) Я уже около 5 Даней узнала)

0
13.07.2012

главное,что потом они все в одном классе не собрались)

0
13.07.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

 точно)))

0
13.07.2012
О, точно, есть и такие "невнимательные" :) Я, Олик, вообще решила хорошо так список друзей почистить. Благо, живу сейчас в другом городе, всё равно общение сведено на нет практически.
0
13.07.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Это правильно. Так все меняется, эээх..

0
13.07.2012

О, как знакомо... Я тут нынче каждый день слышу,что сын мой в итоге блондином не будет... Бля, жалко им что ли, что у меня мечта есть??? Обязательно сказать надо, что хрен мне.... Уже злости не хватает..

А вообще, Катюш, с рождением ребенка девушка резко взрослеет.. А её окружение обычно нет... Жизнь разводит..

0
13.07.2012
Да ну в ж*пу, Алён, ещё переживать будешь из-за всяких... Я считаю, что не от возраста это зависит, а от внутреннего "говнеца".
0
13.07.2012

Как тут у одной барышни прочитала в посте "Только сидя на "троне" после клизмы, я узнала сколько во мне говнеца.."

Может клизмить всех козлов и коз? )))))))))

0
13.07.2012
Боюсь, что в таком случае нам грозит потоп - не выдержит канализация такого напора :))))
0
13.07.2012

Кать, ты можешь мне позвонить? очень надо... сижу и с ума схожу...

0
13.07.2012

понимаю тебя....а мне незамужняя ровесница-лучшая подруга, на мою жалобу, что тяжко таскать коляску туда сюда по лестнице с моим богатырем(вместо слов поддержки)- Ой...ну это я привыкшая к тяжестям...ты то нет...

Бля...простите с какого ты тяжести таскаешь???в спортзале качаешься??? СРАВНИЛА ЖОПУ С ПАЛЬЦЕМ!!!!! 

0
13.07.2012
Да уж... Как-то вот острее начинаешь на эти вещи реагировать. А "они" кк специально, такие глупости морозят! :(
0
13.07.2012

и еще...все в один голос - да у тебя сын спокооойный такой..че тебе уставать то......а лишний раз и поплакаться некому.да вы блин один раз посмотрели и все...а вы видели как он когда зубы лезут кричит и ноет....или когда после прививки..эхэээх.А еще тут в ленте захочется поплакаться...а вот тоже НЕ С РУКИ - обсер пойдет и мне еще хуже будет...нет и тут поддержки нужной.

0
13.07.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ага, а у нас "бабушка" говорила, когда я еще Б была: "ребенок родится если с голубыми глазами - вы не ругайтесь, а то у некоторый чуть ли не до развода, глаза потом меняются..." я так на нее посмотрела, говорю "а ниче что у меня глаза голубые?.....

0
13.07.2012
Бггггг! :)))) Ну "бабуля" у вас вообще кладезь мудрости и идей, как я посмотрю. :)
0
13.07.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

не то слово...))))

0
14.07.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну и хрен с ними.. с теми, которые в кавычках.. наверняка и нормальные други есть же!

0
13.07.2012
Есть. Только тем и спасаюсь :)
0
13.07.2012
Вторая тренировка - полёт нормальный! Запасливая! :)

Похожие записи