Ну посудите сами, я говорю: "Ой, я так мечтала, чтобы Дочка родилась блондинкой с голубыми глазами, и представляешь, так и вышло!" И что слышу в ответ: "А рано радуешься. Волосы ещё потемнеют (вот прям 100% дают) Да и глаза могут карими стать (в кого, блядь? У Мужа голубые, у меня серо-зелёные)" И это всё вместо того, чтобы порадоваться вместе со мной....... :(((
Про "друзей"
Ну посудите сами, я говорю: "Ой, я так мечтала, чтобы Дочка родилась блондинкой с голубыми глазами, и представляешь, так и вышло!" И что слышу в ответ: "А рано радуешься. Волосы ещё потемнеют (вот прям 100% дают) Да и глаза могут карими стать (в кого, блядь? У Мужа голубые, у меня серо-зелёные)" И это всё вместо того, чтобы порадоваться вместе со мной....... :(((
Мдя, знакомо. У меня есть друзья (они не очень как-то к дтям относятся. Кто-то просто "не вырос", кому-то лень заморачиваться), так вот они предпочитают Даню просто не замечать. Как будто ничего не произошло, и не было его совсем. Противно, мерзко!!!
О, как знакомо... Я тут нынче каждый день слышу,что сын мой в итоге блондином не будет... Бля, жалко им что ли, что у меня мечта есть??? Обязательно сказать надо, что хрен мне.... Уже злости не хватает..
А вообще, Катюш, с рождением ребенка девушка резко взрослеет.. А её окружение обычно нет... Жизнь разводит..
Как тут у одной барышни прочитала в посте "Только сидя на "троне" после клизмы, я узнала сколько во мне говнеца.."
Может клизмить всех козлов и коз? )))))))))
понимаю тебя....а мне незамужняя ровесница-лучшая подруга, на мою жалобу, что тяжко таскать коляску туда сюда по лестнице с моим богатырем(вместо слов поддержки)- Ой...ну это я привыкшая к тяжестям...ты то нет...
Бля...простите с какого ты тяжести таскаешь???в спортзале качаешься??? СРАВНИЛА ЖОПУ С ПАЛЬЦЕМ!!!!!
и еще...все в один голос - да у тебя сын спокооойный такой..че тебе уставать то......а лишний раз и поплакаться некому.да вы блин один раз посмотрели и все...а вы видели как он когда зубы лезут кричит и ноет....или когда после прививки..эхэээх.А еще тут в ленте захочется поплакаться...а вот тоже НЕ С РУКИ - обсер пойдет и мне еще хуже будет...нет и тут поддержки нужной.
ага, а у нас "бабушка" говорила, когда я еще Б была: "ребенок родится если с голубыми глазами - вы не ругайтесь, а то у некоторый чуть ли не до развода, глаза потом меняются..." я так на нее посмотрела, говорю "а ниче что у меня глаза голубые?.....
ну и хрен с ними.. с теми, которые в кавычках.. наверняка и нормальные други есть же!
точно)))