Войти

Самостоятельная :)

Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Огось, умница какая))))

0
20.07.2012
Да, радует Маму :)))
0
20.07.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Правильно)) А Лекси ползает? Ох, чую, скоро дадут жару нам детки, когда поползут/пойдут)))

0
20.07.2012

Пока ленится :( Но тоже думаю, что когда поползет будет весело :)))))))

0
20.07.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Ох, скоро начнется))) 

0
20.07.2012

Да ужжжж :) О средствах безопасности думаешь уже (ну там всякие накладки на углы, защита на розетки и дверцы)?

0
21.07.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

А как же))) Большинство углов мы уже залепили наугольниками, я теперь сама об эти углы биться перестала 

0
21.07.2012

:) вот Даня молодец, не так давно родился, а уже сколько пользы от человека :)

0
21.07.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

скоро добавки научится просить)))

0
20.07.2012

:) Да уж, уже совсем скоро... Прямо грустненько немного становится, как подумаю, как быстро время бежит.

0
20.07.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и мне. я смотрю на крошечных лялечек в колясках и понимаю, что наша то уже огромная!)))

0
20.07.2012

Да, а так, вроде, не очень заметно, если не сравнивать. Думаешь "малышка, малышка"... А они уже и не пупсы, а вполне мальчики-девочки :)

0
21.07.2012

Ляле почти полгода))) Скооро она такие фокусы устраивать будет)) закачаешься)))

0
20.07.2012
Жду-не дождусь :)))
0
20.07.2012
На память. Лялькины говорилки. "А до этого всё было нормально" :)

Похожие записи