Спали вместе. Я проснулась, принесла бутылочку с питанием, пока ходила, проснулась и Ляля. Предложила ей, но она отказалась. Хорошо, я не настаиваю. Поставила бутылочку около подушки, сама ушла делать себе чай. Возвращаюсь в комнату, а там громкий чмок-чмок на всю комнату. Ну, думаю, палец нашла. Захожу на "нашу половину", а она, умница, ест из бутылочки!
Совсем уже большая...
