Интересная статья!
к сожалению, мне кажется, что наш старшенький уже вовсю себе пуп =/
http://www.pravmir.ru/starshij-rebenok-v-seme-povinnost-ili-privilegiya/
к сожалению, мне кажется, что наш старшенький уже вовсю себе пуп =/
http://www.pravmir.ru/starshij-rebenok-v-seme-povinnost-ili-privilegiya/