Меня сегодня педиатр отругала за то что я "перекормила ребёнка".
Выписались из роддома мы 3,2 кг и 54 см.
Сейчас 2 месяца 6 кг и 62 см.
Разве много это???
Советует поить водой и отвлекать игрушками, когда он каждый час просит грудь.
Меня сегодня педиатр отругала за то что я "перекормила ребёнка".
Выписались из роддома мы 3,2 кг и 54 см.
Сейчас 2 месяца 6 кг и 62 см.
Разве много это???
Советует поить водой и отвлекать игрушками, когда он каждый час просит грудь.