Девочки, как у вас с прогулками? Спят малыши в коляске? Не плачут? Мой как только положишь в коляску весь извивается, орёт до хрипоты. Думала комбез его раздражает, поменяли, посвободнее надели, орёт всё равно. Всей душой ненавидит коляску. Гуляем на руках, уже спина отваливается😣 Надеюсь летом сидеть будет в коляске без криков