Нам 3 месяца, весна в самом разгаре, сегодня +20 и боюсь в демисезонном комбезе малыш упарится. Как думаете не холодно ли будет ему если одену его так как на фото + шапка и под низ хб слип?
Нам 3 месяца, весна в самом разгаре, сегодня +20 и боюсь в демисезонном комбезе малыш упарится. Как думаете не холодно ли будет ему если одену его так как на фото + шапка и под низ хб слип?