Доброе утро. Помогите разобраться. В октябре 2022 года я ушла в отпуск по БиР, в декабре 2022 родила. Выплата по БиР была рассчитана за 2021 и 2020 годы. В феврале 2023 отпуск по БиР закончился и начался отпуск по уходу за ребёнком. И сейчас пособия до 1,5 лет мне рассчитали за 2021 и 2022 годы. Почему? В 2022 я переехала в другой город и в итоге за весь год проработала беременная лишь 3 месяца. Взяв 2022 год меня фактически лишили половины пособия, на которое я рассчитывала. Могу ли я написать заявление на замену 2022 года на 2020? Основанием указать то что в 2022 я была в отпуске по БиР.