Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 15 неделя Переславль-Залесский

Итоги 1 триместра

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

между полом ребенка и "похорошела" связи нет))))))) я тож прям цвету и пахну - волос на голове таких отродясь не было, кожа гладенькая, ровная, и ногти отрастила - блеск! Пока живота не было особо видно, мужики в автобусах лезли знакомиться, ххххх)))  А ношу дочку))) так что неправду говорят, что девочки мамину красоту забирают))

0
10.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский

А ты думаешь,я верю в это?)) Но с дочкой я и правда ходила не красотка-прыщавая, губастая, с отёками и блевала)) Это всё предрассудки и просто совпадения))

0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
А кого хотите-то? Сынулю?))))
0
11.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Конеееечно))))
0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

ну, скоро пойдете на скрининг и, если повезет, - узнаете))))))

0
11.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Будем надеяться)))
0
11.01.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Таллинн

а, вот меня тошнит и рвет,так надоело....кушать ужасно хочу ..ну как поем через 10 минут все обратно, пока нисколько не прибавила  в весе. 

16 это первый скрининг?

0
10.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский


Да,первый)) Не переживай,я дума через пару недель полегчает тебе))

0
10.01.2014
С новым годом!!!! Результат первого скрининга

Похожие записи