Войти
Катюша
37 лет Переславль-Залесский, Россия
На сайте с 22.07.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
241
запись
104
друга
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
растём))

Идёт 25 неделя. Мой вес-57 кг,прибавка +5 кг. Мне бы ещё столько же и хватит, больше не хочу))) Сегодня иду к кардиологу,решать свои сердечные дела. растём)) Очень волнуюсь,тк будет решаться вопрос о моих родах. Вот не поверите,но очень не хочется ехать рожать в другой город,хочу рожать у себя в провинциальном городишке. Мне тут спокойней! А так по результатам обследования посмотрим(( 

Сейчас я балдею дома,в отпуске)) После отпуска три недельки работаю и ....декрет))

растём))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
21 неделька и скрининг.

Как и обещала,пишу небольшой отчётик по скрининговому УЗИ.  21 неделька и скрининг.Всё прошло хорошо,я бы даже сказала отлично 21 неделька и скрининг.. Папочка первый раз увидел своё чадо! Надо было видеть его выражение лица)))))) Большие изумлённые глаза)) 21 неделька и скрининг. Это прикол вообще)) Вообщем всё показали,даже анфас и мошонку с писюнчиком. И как вы уже догадались у нас мальчишечка!!! Я несказанно рада,даже не могла скрыть свою искреннюю улыбку, лёжа на кушетке. Я выкладываю заключение и фото. Кому интересно,загляните)) Только он у нас ручками лицо загораживал, поэтому профиль неособо) Но всё равно это чудо,которое я уже безумно сильно люблю 21 неделька и скрининг.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
2-ой скрининг))

Ура! Ура! Завтра с папочкой едем в Перинатальный на второй скрининг. Я записывалась за месяц,тогда казалось это так долго...... Но время пролетело махом!) И вот завтра я опять увижу свою крошечку)) Подросшего,окрепшего,увижу наконец то того,кто меня пинает изнутри в разные места-то в пупок, то внизу щекотится)) Фото постараюсь выложить! 2-ой скрининг))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Из последнего....

Вот и я как все девочки-подружки пишу: "Сегодня у нас ЭКВАТОР!!!!!" Вот и пролетели 20 неделек, время бежит махом,а точнее оно понеслось после 14 недель. 

Чувствую я себя прекрасно,не считая того,что вечером после работы тяжеловато идти. Раздуваюсь как шарик)) Хожу пешком,15 минут . Вес мой на сегодня 54.800. +2.800 с начала Б. Нормальная прибавка я считаю)) Шевелюшки вовсю,и тоже уже сформировался режим малыша. Только вчера вечером покоя ему,бедному,не было. Была на корпоративе,музыка гремела и сами понимаете каково ему там было. Сходив,я поняла ,что больше я в увеселительные заведения ни ногой(( Душно,накурено,танцевать негде и гляди того толкнут. Дома лучше)) 

Что насчёт крови,то у меня понизился гемоглобин-105. Выписали Сорбифер. Пью)) И ем.... гранаты мешками и печенку. 

А так вроде всё норм! На улице погодка замечательная!! Но сегодня мы дома((Викуля у меня лежит с температурой 39. Лечимся! Только бы не заразиться((

Во вторник 11 марта еду смотреть на своего малышастика. Фото сделаю обязательно и вам покажу)) А вот и наша первая одежда:

Из последнего....

Ну и конечно,самое главное: С праздником,милые женщины!!!!!!!!

Из последнего....

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
воспоминания;)

Рассматриваю фото с первой Б и представляю , что скоро у меня опять будет такой пуз) а может и больше)) Мне тогда казалось что он маленький:))

1 марта 2009 год,37 недель( Я такая губастая!!!!!)

воспоминания;)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
шевеления на 17-18 неделе

Девушки,обращаюсь к тем, у кого малыши уже шевелятся регулярно на этом сроке. Сколько раз в день вы чувствуете шевеления? И каждый ли день вы из ощущаете? Я чё то совсем помешалась! Сегодня целый день тишина! И вчера-один раз постучал! шевеления на 17-18 неделе

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
нормально так пинает))

Сейчас уже минут 10 наблюдаю и ощущаю активные пиночки в районе пупка. Такое вперые!!! Обычно внизу живота,а тут наверху и даже кажется с двух сторон)) Возможно ли такое на моём сроке? Сегодня нам ровно 17 недель:) Я всего то попила чай с пирожным нормально так пинает))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Синдром WPW и роды!!!

Передо мной стоит выбор: 1. ехать рожать в областной город в хороший роддом,где на родах могут присутствовать кардиолог или терапевт.( не очень хочется тк далеко от дома и буду там совершенно одна, и ехать надо заранее ложиться). 2. рожать в своём провинциальном городе, в обычном роддоме.(зато приехать можно будет туда со схватками сразу и близкие и родные рядом). У меня синдром WPW , но приступов тахикардии никогда не было, по Холтеру определили небольшие аритмии, а так пульс в норме в течение суток. Первый раз рожала у себя в городе.про диагноз тогда не знала,хотя он был, и родила замечательно! Вот и думаю теперь что делать! Если нет прриступов пароксизмальной тахикардии(пульс выше 160) и никогда не было , может и не нужно присутствие кардиолога на родах??? Синдром WPW и роды!!!

Виктория
17 лет 3 месяца
Ванечка
11 лет 11 месяцев