Войти
Катюша
37 лет Переславль-Залесский, Россия
На сайте с 22.07.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
241
запись
104
друга
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Регулярные шевеления!

Ну всё, началом шевелюшек можно считать 10 февраля ,ровно 16 недель. Так как с понедельника я чувствую движения у себя внутри каждый день и в течение дня не один раз)) Это точно не кишечник)) Это малыш!!! Регулярные шевеления!

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
не часто ли???

Первый раз делала УЗИ в 12 недель. На следующее(плановое) записалась на 11 марта (20 недель). Но мне уж очень хочется сделать УЗИ на этой неделе!!! Хочется посмотреть всё ли в порядке,и пол конечное узнать!!! Как думаете, не вредно ли так часто???

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
16 недель :))

Сегодня нам ровно 16 неделек . Сходила в ЖК к чужому врачу. Ничего такая девушка лет 32,понравилась очень. Мне даже каца,что она лучше моей Г.старушки)) Так меня подробно обо всём расспрашивала. Ну ладно ничего не поделаешь, не буду же я прыгать от одного доктора к другому,они этого не любят. 

Вес мой остаётся на месте, но по-моему весы шалят,потому что Вика у меня их пару раз кидала.. Завтра куплю электронные. Вес-53 кг(+1 кг). Моча моя в норме( я переживала). Записалась я на УЗИ на 11 марта(нам будет 20 недель). Опять поеду в Перинатальный. Следующий визит 3 марта и "привет,анализы!"-надо сдать кровь из пальчика)) 

И ещё! я окончательно зациклилась на имени для мальчика. Александр!!! Ну не могу,оно мне все затмевает!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
по-моему они...

шевелюшечки  по-моему они.... Началось всё в среду 5 февраля (для истории). Сотрудница зашла в кабинет зашла у неё 21 неделька, рассказать как сходила на УЗИ, а маленький пнул меня ,как 2 пульсирующих удара внизу живота,так классно!!!! На следующий день ощутила несколько маленьких ударика чуть выше. Думаю, что оно!!! Это незабываемо!!! Очень часто ощущаю движения внутри меня. Это не пинки и не шевеления, но кажется что внутри меня что то происходит,движуха какая то!  по-моему они... Завтра ровно 16 неделек)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Завтра в ЖК. или ОАМ
Завтра иду на очередной приём но.....   к чужому врачу. Моя ушла в незапланированый отпуск. Переживаю блин....В четверг стала собирать мочу, чтоб отнести на анализ и обнаружила что она у меня немного мутноватая. Почему может быть??? Начиталась как обычно в инете всякого((( Но накануне были съедены два маленьких солёных огурца. Грешу на них! Завтра посмотрим...
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Немного нового..)

Сегодня у меня 14 неделек и 4 дня. Растём,растём и растём! Только в весе что то я перестала прибавлять,даже как то не по себе. Ссылаюсь на то, что стала мало есть) Вообще моё состояние переходит в добеременное) Нет постоянного чувства голода, ем по чуть-чуть, тошноты как не бывало. Но вот лёгкости не ощущаю,даже наоборот, появилась небольшая одышка. Шевелюшек не ощущаю,да и рановато ещё Немного нового..) 

И самое радостное событие!!! Я наконец то снова буду ходить в джинсах! Как я по ним соскучилась! Сегодня получила на почте посылку с новыми беременными джинсами. Ура! Ну и фото: 

 

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Результат первого скрининга

Вот и прошёл скрининг, а так парилась,так парилась!!! Всё хорошо у нас! Растём,развиваемся как положено! Пол ещё под сомнением, но тётя сказала что скорее всего МАЛЬЧИК!!!!!! Я летаю!!!!! Результат первого скрининга Лёг правда неудачно,как то всё больше ко мне спинкой и головой вниз( Руками чего то махал)))) Пятки показали и сердечко махонькое, колотится)) КТР-59 мм, косточка носа- 2.5, воротниковое пространство- 1.5 мм. Вроде всё в норме. Состояние теперь моё какое то другое, я его видела и теперь точно знаю что он существует)) Счастью нет предела! Результат первого скрининга

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Итоги 1 триместра

Вот и закончились первые 12 недель моей Б. Скажу, что чувству себя достаточно легче. Тошнота потихоньку затихает,или чередуется через день. Ем много,аппетит очень даже хороший Итоги 1 триместра Больше тянет на кислое и солёное. Грудь болит,но уже терпимо)) Чувствую,что начинает наклёвываться животик. Сегодня прилегла на живот и поняла что уже что то мешает. Решила не лежать)) Все кругом твердят, что у меня мальчик, тк я похорошела( я это и сама заметила) Но не будем торопить события, тк 16 января мне на скрининг! Жду не дождусь! Прибавка в весе +1 кг (53 кг) Итоги 1 триместра

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
С новым годом!!!!

Хочу от всей души поздравить всех беременяшек и мамочек с наступившим Новым 2014 годом!!! Хочу пожелать во-первых крепкого здоровья нам и нашим деткам, исполнения желаний и успехов в начинаниях. И пусть в наших семьях всегда присутствует любовь,мир и покой!!!

Для меня старый год унёс много плохого с собой! Надеюсь,что 2014 год будет светлым и хорошим годом!!!

И если кому то интересно,то посмотрите наши фото:

Виктория
17 лет 3 месяца
Ванечка
11 лет 11 месяцев