Войти
Катюша
37 лет Переславль-Залесский, Россия
На сайте с 22.07.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
241
запись
104
друга
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Пошла 10 ая неделя.

Вчера началась 10 неделька Б. Грудь болит ужасно и кажется даже сильней чем раньше. Утром вообще как камень!!! Тошнота по утрам постепенно проходит, но начался постоянный ГОЛОД!!!! Жрать хочу постоянно!!! Вчера еле дождалась пока Вика уснёт, мечтала о только что свареных макаронах))) Ела прямо из дуршлака)) Было так вкусно.... в 22.30)))) И спать довольная и сытая!

9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Волнуюсь..

Сегодня перестало сильно тошнить. Я где то вглубине чувствую тошноту но почему то сегодня она терпимая. Я даже поела утром яичницу,хотя все эти дни даже от пустого чая тошнило. Начиталась всего ,про ЗБ ит.п. и теперь гоняю((( Когда ем,подташнивает слегка,потом проходит.  Грудь продолжает болеть и каменная. А ещё сегодня придя домой, стала раздеваться и заметила у себя на животе полосочку,это приятный факт))

Так неужели токс проходит, или это просто передышка?! Волнуюсь..

9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
кислота во рту

Девчёнки,кого беспокоит кислота во рту постоянная??? У меня 7 недель. Что не съем-кисло во рту. Чтобы сбить её нужно съесть что то, так и приходится целый день жевать. И так замкнутый круг. Даже налёт белый на языке появился((( В первую беременность вроде этого не помню. Кто чем спасается?

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Беременность прогрессирует))

Начну с того, что в понедельник была в ЖК. По размеру матки поставили 6 неделек)) Как обычно дали кучу бумажек,направлений на анализы,ЭКГ (где выявят мой синдром WPW). Я всё покорно выполнила и во вторник пойду вставать на учёт. Токсикоз усиливается,тошнота нарастает. Хуже всего переношу тошниловку на работе(( Спасают только кислые яблоки и мандарины. Вечером просто валюсь после работы. Усталость неимоверная!!! Беременность прогрессирует)) 

Ещё проблемка одна. В сентябре я перенесла ангину. После этого заметила у себя(диагноз поставила сама) узловатую эритему на левой ноге-2 узла. Пока хотела обратится к врачу,наступила беременность. Теперь что делать,не знаю. Особо они меня не беспокоят,иногда воспаляются. Но болят суставы, особенно голени и спина. Сдала кровь на ревмопробы. жду результат. наверное направят к ревматологу. Вот так!

5
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
"Интересное" положение
Ну вот и я наконец то в интересном положении. Начинаю, так сказать,путь заново во второй раз здесь на ББ. Беременности я не ждала,но сейчас этому очень рада)) Раз Бог  дал,значит так должно быть!!
Задержка у меня 10 дней, тест полосатится)) Срок приблизительно 5-6 недель. Самочувствие неочень,тошнота, немного болит спина, сонливость. Но я на седьмом небе!!!
В понедельник в ЖК.

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Почти каждую ночь-страшный сон!!!!!

Длится уже у нас это примерно месяца три. За неделю раза 3-4 точно Вика просыпается я так поняла от страшного сна. Обычно это происходит через 2 часа после засыпания. Проснётся,сядет , начинает показывать или на стену,или на дверь и начинает причитать: "Кто это?" Что это?" "Что такое?" "Я не хочу!" и т.п. Происходит это не только на её месте, иногда она спит с бабушкой,там тоже самое. Я начинаю гладить её,успокаивать, крестить. Один раз она у нас по квартире побежала и не понимала что происходит, поила её святой водой,помогло. Я грешу на то,что она в течении дня очень перевозбужденная,особенно вечером. Наверное надо подыскивать успокоительное перед сном... Почти каждую ночь-страшный сон!!!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Продукция Кораллового Клуба

Девушки,кто-нибудь пользуется продукцией кораллового клуба??? Я вот только начинаю. Соседка подсадила)) Хочу услышать ваши отзывы-хорошие и плохие)) Мне пока нравится...)

2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Хочу малыша...))

Наконец то я созрела! Я хочу второго ребёнка. Мужа можно не спрашивать,ответ его всегда будет положительный)) Во-первых я бросила курить, начну принимать витамины, и самое главное- пора завязывать с ОК. Я принимаю Ярину. А кто как беременел после Ярины?!(принимаю год) super_smilies086.gif

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Вот так новости...

Сегодня при осмотре врач вынул из меня спираль.....нечаянно. Вот так контрацепция!!! Не надо мне такого счастья...))) Две недели спираль мня мучала болями в спине и животе,мазнёй и дурными мыслями. И вот наконец то ей удалось от меня избавиться)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Что-то вскочило на попе(((

Недели полторы назад у Вики на подбородке появилась непонятная ссадина. Я обнаружила её,придя из садика. Думала ,может упала,содрала. Намазала ей зелёнкой на ночь. утром она подмокла и начала гноится. Я продолжила мазать зелёнкой и через пару дней болячка подсохла и отвалилась. После этого я обнаружила такую же ссадинку на попе, так же намазала зелёнкой. Но улушений не было,её только раздувало и раздувало. Центр болячки как бы высох,а по краям шло воспаление(красная кожа вокруг и выделялась водичка). Придя в пятницу за Викой в сад,воспитатель шепнула мне,не чирий ли у девочки на попе назревает. Я ответила, что я сама вся в сомнениях и мы возможно обратимся к врачу. Третий день прикладываем ихтиоловую мазь. Начало позсыхать,вроде перестало мокнуть и раздувать. Но рядом появились ещё штуки 4 маленьких таких же.

Я в паникееее!!!!!!!!!! Завтра идём к дерматологу. Даже не знаю на что подумать. На фурункул(чирей) вроде не похоже. Головки никакой я не видела. Я весь интернет облазила. А вдруг что то с кровью? Может у кого было похожее? Сфотографировать не могу,не даётся((

4
Виктория
17 лет 3 месяца
Ванечка
11 лет 11 месяцев