Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 30 неделя Минск

Хозяюшка

Мама девочки (12 лет) Москва

Ого, какая молодец! Я с тестом вообще не дружу, максимум простые кексики\шарлотку могу сбацать. А о хлебопечке все равно мечтаю, думаю, что с ребенком это будет очень актуально! Только найти бы на кухне место... Мультиварки и прочие девайсы все занимают. Это я еще на время беременности убрала кофеварку подальше. Сейчас думаю куда бы соковыжималку впихнуть, проперло меня на фреши, а каждый раз лазить в шкаф и ее собирать...

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Спасибо. Вот-вот, где бы место найти для этого всего

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Минск

Да, напишите, пожалуйста, рецепт. Очень аппетитно выглядит) Тоже всегда думала, что хлеб очень сложно печь.

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

ссылки оставила в конце поста

0
20.02.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

он еще и пахнет наверняка))))) мммм! классно))

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

ага, запах обалденный

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

Здорово! А рецепт хлебушка? Там же наверное закваску нужно делать?

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

оставила ссылки в конце поста. Чтобы тесто хорошо поднималось, ставлю в духовку на 30 градусов. 

0
20.02.2014
Про кино "Вий", дела беременные и Маратосские Как я зол...и всё из-за своей неопределённости. Нужны ваши советы, идеи...

Похожие записи