Бессонница, изжога и каменный живот
Уже три ночи просыпаюсь или от боли, или от того, что соображаю, что не сплю. Сегодня три часа лежала завывания ветра и дождь за окном слушала. Причём муж так сладко спит, а мне либо малявка своими танцами не даёт, либо просто больно. На спине уже и то легче засыпается, ни на одном боку не могу нормально спать. Днём как сонная муха потом. Живот каменный постоянно. Не понимаю разницы между ложными схватками и Брекстонами, хотя я уже настолько привыкла к тянущему животу, что почти не замечаю. Изжога вообще озверела, ниего на неё не действует, всё её более ранние проявления - это была фигня. Есть боюсь, так как не хочется повторений. Живот два дня пучило и ни туда ни сюда, пришлось нахомячиться киви, сегодня отпустило. Были сегодня у Г, сказала до 18 вообще гулять и ни на что не надеяться. Малявка активничает, предвестников нет. Устаю очень быстро. Перебрала сегодня 4 полки и пропылесосила, думала колени отвалятся и спина, 3 часа потом лежала перед телеком, не двигаясь. Пасмурно и холодно, ем мёд. Знаю, что не стоило бы, но тянет как магнитом. Ещё яблок периодически хочется. Мужетерапия сходит на нет: то муж вырубается, то я. Хотела родить пораньше, теперь не хочу. Хочу ещё, чтобы дверь входную успели заменить, шкафы привезти и разложить вещи, а это ещё недельки 2.
Читать далее
). А ещё вы среди родственников как-нибудь распределяли списки необходимых ребёнку в подарок вещей, или, что подарили, то подарили? Мы всё купили, конечно же, но всё равно бабушки - дедушки дарить будут, так я примерный список составила: альбомчик для фоток, косметику детскую, одёжку на рост чуть побольше, вообщем по мелочи, чтоб не сильно напряжно было.
. Сейчас вроде успокоился, т-т-т. Раньше он себя так никогда не вёл. То ли так он вниз продвигается, то ли что-то не понравилось ему. Больше не хочу таких "тренировок". Хотя на ночь мне ещё достанется, перед сном как обычно у нас дискотека, видимо сегодня будет активнее и больнее, чем обычно.
фену тоже каюк, дым валил столбом. После естественной просушки в течение трёх часов компик ожил, НО зарядка кончилась. Все попытки включить в розетки, заканчивались искрящимися разрядами. Приехал муж на обед, у него с розетками дружба. А я теперь дружу только с одной в корридоре. Какое-то у меня сегодня биополе агрессивное. 
Я же 10 раз выясняла будет она или нет, перед тем как прийти. Отвечали, что да. Неужели так экстренно на курсы прям отправили??? Пришлось по живой очереди сидеть к другой Гине. Зашла, рассказала про отёки и давление 130/85, это при том, чтообычно110/70 у меня, а она сразу: в больницу вас. Я в ужасе. Моя на мойку закрыта, а отправлять в самую ужасную собираются. Вообщем, побежала она к заведующей, та посмотрела, что ещё и плацента у меня низко и тож за больничку проголосовала. В итоге отправили на КТГ смотреть, как там малыш. А там очередб 10 чел, по 15 мин. и один аппарат на всю ЖК. Просидела 3 часа ещё и в очереди на КТГ, думала сама умру (я ещё и голодная умудрилась пойти в ЖК). Слава богу, оказалось ктг хорошее, так мне лечение просто выписали. Курантил, хофитол и мочегонные. Надеюсь, на следующей неделе уже всё ок будет. В принципе нам быдо 5 октября дотянуть: и мой РД с мойки откроется и малявочка уже полностью доношенный будет.
Даже здесь отёкшая, ужос!!!
А сегодня я решила взеситься и о ужас!!! 80 кг, это 17 с начала Б и 4 за неделю, а это ещё не конец недели. И я не жру, мне даже муж говорит, что ем мало. К тому же всё больше фрукты и йогурты. Вообщем капец мне у Гини будет, и как ходить и стоять не знаю. Мази не помогают. Может колготки купить компрессионные, кто-нибудь пробовал???
) И тут наткнулась на бильярдный кий в подарок, сразу же мозг заработал в нужном направлении. Залезла в инет и нашла подарочный сертификат на 3 часа игры в снукер. И как я раньше не догадалась, они с другом раз в 2 месяца стабильно в бильярд играть ходят по выходным + ко всему он по евроспорту, если на снукер наткнётся, то не оттащить. Вообщем, жду теперь курьера, чтобы сертификат успел доставить, раньше, чем муж вернётся. А праздничные мероприятия у нас уже с сегодняшнего вечера начнуться и до воскресенья. Сегодня друзья-соседи, завтра - москвичи, послезавтра - ещё парочка друзей, а в воскресенье у его родителей празднуем. Хорошо, что люди все близкие, но всё равно боюсь устану и от них. Тяжеловато уже, ещё и квартира однокомнатная никуда не уйдёшь особо. Ой, надеюсь, мужу понравиться. Скорее бы уже подарить. А свой д/р видно в РД буду отмечать. ПДР - 22.10, а мой д/р - 23.10