8 лет

Вместо предисловия или давайте знакомиться

Авантюра, связанная с Италией меня сразила наповал! 9 пункт прям обо мне написан, а в остальном мне до Вас тянуться и тянуться..) много лет шла не в том направлении. Я увидела невероятно сильную личность, которая смогла дойти к таким "вершинам в своей голове".. Восхищаюсь!!!
02.01.2021
Привет! Спасибо, что напомнили тот пост, сама с удовольствием его перечитала. Про свою жизнь нельзя говорить, что шли не в том направлении, это ж ваша жизнь, ваш опыт, без него не было бы вас сегодняшней, была б другая женщина, другая жизнь. Я тоже часто иду не в том, направлении, потом иду в другом, но это мой опыт и он мне нравится. Сейчас все, как сговорились, прощаются с 2020, а я ему благодарна за 'новую' себя, 'новые отношения' с мужем и старшим сыном, и конечно, же за то, что у меня в этот год родился второй сынок. Это был мой год, зачем же выкидывать на помойку часть своей жизни?
03.01.2021
Привет! Я не то что "выкидываю на помойку" какую-то часть жизни, нет, я понимаю и осознаю, что каждый день делал меня. Но по сути каждый день должна была делать я. ...В этом дневнике нет абсолютно ничего от меня "прежней" - депрессивной, загнанной самой же себя в самый дальний угол, всей такой печальной и несчастной... (а он шестой по счёту) Этому году я также безумно благодарна за всё! В буквальном смысле - я стала совсем другой. Даже имя сменила, вот) да.. меня зовут Юля. Если можно - ко мне "на ты"!) Наконец-то родные видят меня счастливой - это лучший подарок, велика его ценность для всей нашей семьи. Заплатила за него я дорого - упущенным временем. Теперь и не знаю, кто кого догоняет. Но движение - это кайф, бесспорно!!! На сайте я с 2010 года. Какой меня только здесь не видели, но грусть всегда между строк присутствовала. Есть этому причина. Есть... Но нужно уметь отпускать всё-таки. А я держалась за сына, которого нет со мной целых 15 лет... Потому и говорю, что жила в мире над пропастью, а когда с неё выбралась - всё снова туда тянуло. Ладно. Это в прошлом. Я обещала себе не говорить об этом. Но объяснить хоть как-то свои слова должна была. Враньё ненавижу. Всегда за честность и открытость. ))) Вон бесятся две истории любви) - у нас с мужем растут две девочки, иногда вредные и дерзкие не по возрасту, но неистово любимые - двойняшки, Кира и Лера. Завтра им исполняется 9 лет!!! Наконец-то внутренне не хочется сказать "нам" - взрослячие ж уже!!)) Рада знакомству!!!!
03.01.2021
yulkaMerin, ты просто герой и большая молодчина!
04.01.2021
Сама себя таковой не считаю. Но в свою сторону слышать такие слова - безумно приятно!!! Видимо, нужно больше к окружающим прислушиваться - лучше думают обо мне, чем я сама о себе. Отголоски чувства вины... А если холодным разумом взглянуть на всё - то просто вот так бывает, и всё.
06.01.2021
yulkaMerin, а себя, наверно, таковой и нельзя считать, чтоб не схватить звездную болезнь или ещё что-то аналогичное. По сути у большинства есть чему поучиться и каждая человеческая жизнь достойна романа, вопрос только взгляда со стороны и фокуса. Вот сидит какой-нибудь Вася пьёт пиво. А другой смотрит и восхищается спокойствием этого Васи, когда мир весь катится в тар тарары, детям есть нечего, а Вася спокоен и уверен, что все само образумится, другой увидит в этом мировую трагедию и отуплен к поколения, третий ещё что-то
06.01.2021
Согласна я. Никто не посмотрит на мир твоими глазами. К сожалению, мы такого "Васю" похоронили в позапрошлом году. 30 лет ему было. Младший брат мужа. Тоже у него всё хорошо было - главное, "нарешать" вовремя... Никто ему донести свои мысли и доводы не смог. Сам всё знал всегда, как лучше (
06.01.2021
Как категорично и прямолинейно звучит п. 14!
27.09.2019
Ого финский, круть
14.09.2016
Дорогу к горшку осилит идущий Мамина адаптация