Девочки...сегодня ТАКОООООООООООй сон приснился.....аж не хотелось просыпаться....
снится мне что я в роддоме....и рожаю....родила мальчика...он такой красненький весь..кричит...мне его положили на живот...я к нему прижалась и он заснул....
Утром встала....и хожу сама не своя(((