Войти
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Ааааааааааааааааааааааа.....Первый раз папик почувствовал малыша)))

Класс!!! Больше не будет мамку обижать, защитник растет)))
0
08.01.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
А может защитница)))
0
08.01.2010
ага))), еще не знаете кто?
0
08.01.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

неа)в понедельник пойду на узи записаться)))

0
08.01.2010
здорово), как время то летит)))
0
08.01.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

да..время действительно летит))

Как у тебя дела?

0
08.01.2010
спасиб', все нормуль)))
0
08.01.2010
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageнадо тоже попробовать послушать малышку ухомimage

0
07.01.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Послушайте)))Миша мой в восторге)

0
07.01.2010
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мой тоже в восторге-малышка такккккккккк сильно пихается особенно когда громкий звук-вот в кинотеатре так разбуянилась ужас!прямо я бывает пугаюсь!аж больно.тока лягу спать и начинается...image

0
07.01.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

а как ты хотела)))))

0
07.01.2010
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

image

0
07.01.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Молодец малыш!
0
07.01.2010
Папочка хочет быстрее познакомиться с малышом... 5:16...

Похожие записи