На часах...а я уже выспалась!!!!малыш в пузе буянит))))а я смотрю какой то бред по телику...что только ночью не показывают...
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
... а у нас сегодня семейное - плохо спали и я и муж...
0
08.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
У нас только я...мой до сих пор сопит)))
0
08.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
)) эх, мне бы сейчас посопеть :))))) в кроватке)))
0
08.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Я бы тоже немного посопела счас
0
08.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Мать, че это ты рано сегодня встала)))))
0
08.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
дык я в 4:23 проснулась...думала усну..а нефига..и телик смотрела, и книжку читала, и в инет залазила...потом еще на кухне прибралась))))в общем...кошмар!!!!а муж до 11 часов дрых!!!
0
08.01.2010
Ответить
