Сейчас муж пришел послушать малыша нашего)) подняла маечку....малыш опять ноги мне в пузо упер...аж давит...муж туда ухо приложил...и получил))))ПИНОК)))да такой сильный))))аж сам испугался))))
а еще...мы на следующей недельке идем на 3Д УЗИ ))))и на ДВД запишут)))))
Поздравляю тебя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!