Войти
жду мальчика, 21 неделя Ростов-на-Дону

Как сильно пинается))))

Мама девочки (16 лет) Севастополь

Растете и силеночек набираетесь))))imageПоздравляю тебя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, красавицы))))

0
08.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Здорово!!! Растет малышик))

Я б на три Д посоветовала бы попозже сходить недельке  на 25, так интересней

0
08.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

здорово)))

это счастье такое!

0
09.01.2010
5:16... Салатик))

Похожие записи