Вчера накормила мужа ужином..убрала))
решила что самой тоже надо покушать...и сделала себе такой салатик...

Тока села кушать..приходит муж...(на запах видимо пришел)))
Так я ему еще салата сделала)))Он в восторге))))(ТОка вот куда в мужа еще салат влез..не понимаю..)
Малышу тоже понравился)))
А салат оч простенький))на листья салата порезать помидорки, яички, посыпать травками какие любите( у меня орегано и базилик) и полить смешанным с соевым соусом оливковым маслом.