Войти
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

с больничного и....

Анна
Даша, 14 лет 5 месяцев Томск

Анют, может временно сделать перерыв с ДС? это же издевательство над здоровьем, Маша и Егор друг от друга все цепляют(((

0
17.12.2016
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот думаю до НГ может не водить! Пролечить и хоть праздники гулять и на елку сходить хоть?!

0
17.12.2016
Анна
Даша, 14 лет 5 месяцев Томск

Ань, не знаю, честно.... мы именно потому и не ходим в сад, что постоянные болячки выводят нас из строя, мешают занятиям. вроде как сад - это общение, коллектив, но такое вот посещение - три дня сад и две недели дома - ни к чему хорошему у нас не приводят. Я бы дала деткам восстановиться, может, в соляную комнату походить, у нас это серьезно иммунитет укрепило (я субъективно сужу, конечно). По поводу НГ я вообще однозначно за то, чтобы без болезней встретить праздник и потусить везде, где можно)

0
17.12.2016
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

про соляную комнату надо узнать!

0
17.12.2016

Блин, вот что за жизнь! Выздоравливайте побыстрее!

0
17.12.2016
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

Бесит уже! Тонну микстур пропили и капель

0
17.12.2016

Представляю, у нас также, только всех вылечишь как кто нибудь заболеет и опять по новой, а с детьми и я болею и Маша, у меня вечно герпес выскакивает, вот опять дырки на губах( Так мало того, тут Мишаня вшу приволок из сада, одну, а мы всей нашей оргомной семьей (9 человек) мазались! Ушло шампуни специальной на 2 тысячи, стирка глобальная, порощка 2 кило, электроэнергия, пледы, постельное, с кресел, ковры чистили и диваны, деда мазали. Больше правда ни у кого не нашли, но трясло нас всех еще месяц! Теперь я Мишку каждый день после сада осматриваю, а Машка там скандал устроила, тоже они все выходные группу драили.

0
17.12.2016
Наталья
Андрей, 14 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 6 месяцев Москва

блин бедные, праздники впереди, выздоравливайте))))))) может закалятся начать? наши после бассейна реально стали меньше соплями кашлями, сопли я уже и не помню когда были

0
17.12.2016
Подарки близким Опять про руль)))

Похожие записи