
По идеи одной мамочки) http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dkflbckfdbekbz


Делали зайчика.


Сделали елочку!!!!!Все вместе ,и даже наш папа!



По идеи одной мамочки) http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dkflbckfdbekbz


Делали зайчика.


Сделали елочку!!!!!Все вместе ,и даже наш папа!


ого какая елочка! столько мелких деталей на ней! Это сами рисовали или где брали?
Какая елка красивая!!! У меня руки чешуться ее распечатать
, но головой понимаю, что рано.