Войти

Играем...

☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

ого какая елочка! столько мелких деталей на ней! Это сами рисовали или где брали?

0
23.12.2012

Распечатовали)дать ссылку?

0
23.12.2012
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

давай:)

0
23.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Как интересно!!! 
Какие вы молодцы!!!!!!!!!!! )) 

0
21.12.2012

Спасибо)

0
21.12.2012
Юлия
Владислав, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Какая елка красивая!!! У меня руки чешуться ее распечатать, но головой понимаю, что рано.

0
21.12.2012
Елка шедевр молодцы! И сколько вы ее делали?
0
21.12.2012

Меньше недели)

0
21.12.2012
Урааааааааааа,к нам пришла посылка!!!!! Наш январь!

Похожие записи