У меня наверное начинается токсикоз(( сегодня утром мутило здорово, поела аж в 11 часов на работе, обедать не захотела, но ужинать чувствую буду, надо бежать домой)) тем более что у меня сегодня последний день отпуска, просто работа такая чудесная, что и в отпуску надо на работу приходить...
С мужой всё по старому, мы на тему беременности не общаемся. Зато утром свозил меня в магазин и привёз на работу, не дал нести тяжёлую сумку)) Мож он смирился?? или подобряется, что бы потом меня уболтать, так как он хочет?
Вечером идём на утренник в развивающий центр, малые встретятся с Дедом Морозом, а в среду утренник в садике, ну а в четверг у Оли ДР. Я уже молчу, что потом Новый Год и 3-го мой ДР. И как не пить за столом все праздники, что ни кто не смеканул, чего я не пью))
С мужой всё по старому, мы на тему беременности не общаемся. Зато утром свозил меня в магазин и привёз на работу, не дал нести тяжёлую сумку)) Мож он смирился?? или подобряется, что бы потом меня уболтать, так как он хочет?
Вечером идём на утренник в развивающий центр, малые встретятся с Дедом Морозом, а в среду утренник в садике, ну а в четверг у Оли ДР. Я уже молчу, что потом Новый Год и 3-го мой ДР. И как не пить за столом все праздники, что ни кто не смеканул, чего я не пью))

