Войти

Хнык...

ммм....простите,а муж не соглашается на ребенка???можно пить из высокого фужера живчик (или какой нибудь лимонад) под видом шампанского)))
0
27.12.2010
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
да наш папа против третьего ребёнка в семье(( а пить лимонад это верно, но как налить его в бокал за общим столом, что бы ни кто не понял, что я пью не то?? Думаю, что на ДР дочери скажу, что наверное отравилась и плохо мне, пить не могу, на НГ будем не с родственниками, там эта же история прокатить)) а вот на свой ДР, боюсь родственники заподозрят ложь, если скажу что снова отравилась((
0
28.12.2010

да уж...а если еще и "лечить" от отравления начнут)))

я когда простыла,к нам друг мужа зашел,так он с такой заботой предлагал мне лекарство от простуды,которое оказалось у него с собой)))

а на счет лимонада...думаю есть несколько вариантов:держать у себя под столом бутылку с лимонадом,и еще один запасной бокал для лимонада соответственно.

или может заранее перелить лимонад в бутылку изи под шампанского.

вот)))целая стратегия получилась))

0
28.12.2010
*Katya*
Дивногорск
Держись, просто папа ваш напуган, что ещё больше ответсвенности будет, но я думаю всё обязательно будет хорошо, главное верить!!!!!!! А переживать вредно мамочкам, так что выше нос, мы с тобой!!!!!!!! :)
0
28.12.2010
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
Спасибоimage
0
28.12.2010
*Фея*
*Моя красавица*, 25 летМоя малипуська!, 14 лет 10 месяцев Красноярск
И у меня 5 день рождение! и тоже из родни мало кто знают, не говарим пока срок маленький! А ведь можно на новый год бокальчик вина?
0
28.12.2010
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
я думала, что можно чуток выпить, а теперь очередной раз почила про алкоголь во время Б и стремаюсь
0
28.12.2010
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
Держись. Меня не тошнит, но аппетита уже нет. Впихнула в себя ужин за компанию, чтоб дети поели. А с выпивкой мне конечно проще, я вообще не пью, не научилась.
0
27.12.2010
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
а меня на овощи со страшной силой потянуло, вчера ела морковку и сырой буряк, прям жуть, как я это могу естьimage
0
28.12.2010
Оля
Алёна, 20 лет 10 месяцев Свердловск
всё образуется, вот увидишь, гони из головы плохие мысли, ведьв животике малююююююююсенький человечек)))))
0
27.12.2010
ZЛАТОВЛАСКА
Олюня, 20 лет 5 месяцевРусик, 18 лет 7 месяцевЛили, 14 лет 10 месяцев Черкассы
спасибо, уже гоню всю тоску, ведь скоро НГ, надо верить в чудеса
0
28.12.2010
Папа Предновогодний забег

Похожие записи