Войти
ZЛАТОВЛАСКА
42 года Черкассы, Украина
На сайте с 17.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
53
записи
24
друга
2
подписчика
Тропа войны
Вчера разразился скандал с мужем, он таки заговорил о беременности. Стал категорически выступать против, привёл 1000 и один довод почему это плохо. Сказал, что я спецом забеременила... это вообще бред(( я конечно не планировала, но что уж сделать. Сказал, что я хочу только делать как мне хочется, на что я ответила: что я сделала уже так как он хотел весной в итоге всё закончилось абортом(( и снова я так не буду! В конце он сказал, что если оставлю он уйдёт... я не долго думая согласилась, что бы он ушёл... если этого ребёнка не будет, то и семьи тоже не будет! Собрал вещи, уже почти ушёл, но остался, мотивируя тем, что он всё решил для себя, он не хочет третьего, но я его делаю монстром и он остаётся с детьми, если надо уйдёт... что говорить пока не знаю.
За то завтра на 12.20 мне на УЗИ, посмотрим, как там в домике живётся)) Наконец-то узнаю срок, так как терзают меня сомнения. И ещё у меня прошёл токсикоз и пришёл жор, он очень голодный и постоянно просит кушать, вот и ем бесконечно, так как я худая, думаю сильно не разнесёт{#big_smiles_76}
Наконец-то ДОМА
Мы сегодня выписались из больницы, у малого был ацетон, откапывали три дня, слава Богу, сейчас уже ожил ребёнок, это наш второй кризис, впервые ацетон появился весной прошлого года, но тогда я сама справилась с ним, но тут продержала сутки ребёнка дома, в надежде отпоить, но увы без докторов мы не обошлись. подозреваю, что причиной стало отравление, так как симптомы отравления были и у старшей и у мужа, но у них всё обошлось рвотой, а вот Русик пострадал сильнее всех. Теперь диета и завтра на работу((
Я заболел=(
На выходных заболела старшая и теперь я пошла вслед за ней. У меня такое хорошое ОРВИ, когда глаза, нос, горла всё печёт и болит, вот сижу на работе и помираю{#super_smilies068} а тут отчёты, отчёты и отчёты, мать их за ногу((
На понедельник записалась на узи, узнаю наконец-то точно срок, к доктору пока не спешу, как-то не хочется мне туда, думаю ещё успею стать на учёт, со вторым я дошла до них в 15 недель.
По прежнему ем много овощей, сладкое вообще не хочется. С первой ела сладкое килограммами, а с младшим хотелось мяса и побольше, а тут овощи... к чему, вернее к кому бы это?
7
Предновогодний забег
Теперь я смело могу заявить, что тоскливых мыслей у меня нет, точнее им не когда поселиться в моей голове)) Сегодня состоялся утренник у детей, они мои умнички, Русик рассказал стишок, Оленька и стишки и пела и танцевала, ну просто умнички. Папа наш по сей день не обсуждает со мной моё положение, мы просто живёт как и раньше. У меня проснулась любовь к овощному, мяса и сладкого не хочу вовсе, наверное у меня там козочка растёт)) я поняла, что страх как хочу, что бы это была девочка. И ещё у меня ужасно болит грудь, я эту ночь не могла нормально спать, всё время просыпалась((
Сейчас едим за малыми в садик, потом в супермаркет за продуктами на завтрашний праздничный стол.
ЗЫ сегодня на работе отмечали НГ, я сделал вид что пью шампанское и ни кто не просёк, что я просто губы в мочала, так что думаю буду так делать все праздники и ещё буду стараться быть на розливе, что бы ни кто не мог проконтролировать меня.
2
Хнык...
У меня наверное начинается токсикоз(( сегодня утром мутило здорово, поела аж в 11 часов на работе, обедать не захотела, но ужинать чувствую буду, надо бежать домой)) тем более что у меня сегодня последний день отпуска, просто работа такая чудесная, что и в отпуску надо на работу приходить...
С мужой всё по старому, мы на тему беременности не общаемся. Зато утром свозил меня в магазин и привёз на работу, не дал нести тяжёлую сумку)) Мож он смирился?? или подобряется, что бы потом меня уболтать, так как он хочет?
Вечером идём на утренник в развивающий центр, малые встретятся с Дедом Морозом, а в среду утренник в садике, ну а в четверг у Оли ДР. Я уже молчу, что потом Новый Год и 3-го мой ДР. И как не пить за столом все праздники, что ни кто не смеканул, чего я не пью))
Папа
Вчера пришёл наш папа оч поздно, о беременности не говорил, да и я решила не затевать этот разговор после утреннего скандала. Думаю, пусть свыкается с мыслью, не буду давить на него. А время тянуть для меня с малышом только хорошо, чем больше срок будет, тем стабильней наше положение. Сейчас с малыми гуляет, а я отдыхаю, что-то мне тяжело как-то, опять нос заложило, у меня и в те беременности был постоянно заложен нос и вот снова(( Сегодня планируем пойти погулять в город, там ёлочка и всё такое, дети будут рады!
4
Олюня
20 лет 5 месяцев
Русик
18 лет 7 месяцев
Лили
14 лет 10 месяцев