Девочки выручайте! Мы во вторник пойдем делать первую АКДС. Врач сказал начинать давать за два дня зиртек и два дня после.
А что вы давали?
Что купить от темп.??? (на всякий случай)
Прививку делаем первую, т.к. были медотводы, то простыли, то ветрянка..........