Войти
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Я оставила половину сердца на даче........

Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Катюшка, у нас сейчас с ними такая связь)))) Срочно работай над собой и прекрати сердце рвать. Мелкая тоже начнет переживать. Я тебя очень понимаю, живу в таком режиме уже почти 9 месяцев. Мне осталось неделю, и я увижу свою любимку. 

0
20.05.2014
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Я стараюсь изо всех сил!
А вот оказалась я такая тряпка.....
0
20.05.2014
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва
Да нет Катюшк, я тоже рыдала. Особенно вечерами)))
0
20.05.2014
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Иришк........ ну вот такие мы мамы...... Жду с нетерпением отпуск! Только этой мыслью и живу)))))) 14 дней мы будем на море все вместе!!!!!!!!
0
21.05.2014
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва
Катюшка, а мы через неделю будем вместе все три месяца. Ура я уже дни считаю)))
0
21.05.2014
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Хм! Могу представить!!!!!!!

А мне осталось 3 недели и мы махнем на морееееееееееее!!!!!!!

0
22.05.2014
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва
Вот и мы улетаем 31 мая на целый месяц и недельку, а потом будем путешествовать по России.
0
22.05.2014
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

О!!!!!! Хочу месяц отпуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

Мы на две недели.... а потом у меня на работе обрушивается....... множество отчетов полугодовых...... Наверное еще в августе урву недельку! Надо после сдачи отчетов мозгу дать отдохнуть!

0
23.05.2014
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Я не буду тебя дразнить, но у меня отпуск до конца августа music.gif

0
23.05.2014
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Ох((((( представляю, как тебе тяжело(( но ей там действительно лучше! 

0
20.05.2014
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
охохонечки.......
Вот просто половина моего сердца и вся душа уехали......
Так хочется послать все-все и к своей маленькой зайке..... я бы бегом бежала....
Еще и Ксю ходит вздыхает как тихо и скучно и плохо без Марь....
0
20.05.2014
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

А она чего в городе? 

0
20.05.2014
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
учится до 26 (((( А потом еще летний лагерь ее любимого  волейбола.
Совсем холостыми станем в июле ;)
Рыдать наверняка буду белугой......
0
20.05.2014
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
отдыхай, просто заставь себя, через силу)) отвлекайся. Я понимаю тебя прекрасно, тяжело, но надо!
0
20.05.2014
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
ну да....... я соберусь. ну в кучку ;)
отвлекают только тренировки в понед., среду, пятницу. Хотела убираться, пока нет мамы повыкидывать ненужное)))) а сил нет из-за жары.........
ПыСы на аватарке ты огонь! любуюсь)))))))))
0
20.05.2014
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
спасибо))))
0
20.05.2014
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Было дело...Понимаю. Сил тебе! Главное не падай духом. Мелкой же там хорошо, а это главное! Воздух, тепло, простор =) За то на выходных затискаешь =)

0
21.05.2014
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Юль, я уже все в предвкушении затискать и зацеловать!!!!!!!!!

А она будет как обезьянка висеть на мне))))))))

Ксю ходит стонет...... ей тоже плохо без Марь.....

0
22.05.2014
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

А вы только из-за природы дочку на дачу отправили или из-за работы с ней быть не получается? 

0
21.05.2014
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

У нас дом в деревне, в очень экологически чистом месте.

Мама моя там занимается огородом, я цветовод-любитель ;) Соответственно мама едет туда на лето и девочек забирает. А я работаю и скучаю...... НО каждые выходные как бы мы ни устали мы едем на дачу))))

Ксенька со мной осталась, т.к. школа, а потом занятия в спортивной школе. А младшую в городе ничего не держит ;) Садик ей пока не светит...... Вот и начала она уже свой летний сезон.

Прошлое лето я еще не работала и провела умопомрачительное лето с дочками в деревне))))))))

0
22.05.2014
Парк Горького. Прогулка. Проблемы общения у Ксении.....

Похожие записи