Войти
Катеринка
47 лет Пушкино, Россия
На сайте с 28.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
141
запись
55
друзей
3
подписчика
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Коляска! Прогулка??? Помогите!

Помню как все писали о выборе прогулки..... А я как-то не интересовалась, т.к. у нас Х-Lander. НО она начала разваливаться......... Мне она досталась в наследство.....

Она действительно супер весчь! НО мне нужна другая. Ну чтоб ездить по магазинам, в зоопарк, по метро. Ну и вот мы собрались еще и на море!

Конечно Марьяша уже совсем не маленькая..... И коляска нужна только до зимы, т.к. в октябре ей три года и позорно уже ездить в коляске.....

НО нужна же!

А еще надо чтоб она могла в ней поспать.....

И не на трех колесах, ну не люблю я их...

Девочки дорогие мои ПОМОГИТЕ!

Я же знаю точно что у вас долговыбранные коляски!

Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Сорри, неформат. Пристрой красивущих сапог Lady Lita

Флора платина лак, 39 р-р   25,6 см по стельке.

здесь картинка -  http://alisafashion.ru/catalog/lady-lita/303 с сайта официального.

Закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1766370

Цена 1880 руб.

Мне не подошли по подъему. Пристраиваю со слезами на глазах....... они ну очень красивые!

В магазине подобные порядка 3000!

Передать могу на станциях метро или возле них Комсомольская, Красносельская.

5
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
С наступающим!

Девочки, дорогие мои, неповторимые, милые и такие разные!!!!!!!!!!!

Люблю вас всех очень!

Рада что мы вместе, что мы дарим друг другу колоссальную поддержку! А ведь это так важно! 

Желаю всем-всем огромного счастья, большого и искреннего!

Желаю крепкого-крепкого здоровья!

Желаю благополучия во всех его проявлениях!

Желаю чтобы то желание, которое будет загадано в новогоднюю ночь обязательно сбылось!

Целую вас всех сто тыщ мильонов раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим!

6
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
а вот чего я покажуууууу))))))

Нарядили мы елочку! Сегодня чего-то игрушки Марь бьет..... на счастье???? Ага!

Еще мы подстриглись все)))) И вообще у нас весело ;) Купили всем всем подарки, завтра буду все красиво запаковывать и складывать под елочкой.... надеюсь все доживет до 31 декабря...?

А теперь просто фото! А сфотать Марью просто нереально стало..... это какой-то кошмарище! Раньше она позы принимала, личико красивое делала, а теперь и секундочку на месте не стоит и постоянно корчит рожицы..... В общем сейчас увидите. Я аж вся взмокла....

Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
новости - обо всем чуть-чуть ;)

Москва!!!!!!! С первым снегом нас!!!!!!!!!!!

Выглянула сегодня в окно - а там снег кружится))))))) Ну я и начала напевать:

 Снег кружится, Летает, летает, И позёмкою клубя, Заметает зима, заметает

Всё, что было до тебя.

Народ на работе начал косится)))))))) Ахаха!!!! Одичала я за 2,5 года)))))) Ахаха!

И ведь первая мысль была - ЭХ, Марьяшку надо на улицу - снег показать!"

И вот тут меня накрыло...... от тоски..... не я покажу снег, не я буду впитывать ее эмоции восторга..... Так грустно стало.....

Вышла я на работу с 1 ноября. Коллектив рад, начальство тоже очень. Подкалывают пойду ли еще за третьим. ХА! На что я спрашиваю что уже надоела? Ну как вам всем надоем тут же уйду в декрет ;) На работе хорошо)))) Люблю свой небольшой офис, народ наш, суматоху)))) Да еще и предновогоднюю суматоху)))) Генеральный у нас просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! НО....... блин.... сердце мое тоскует.. страшно тоскует по девчонкам.... Когда я на работе, то ощущение что я никуда и не уходила. Дел по горло.... не успеваю оглянуться, а уже конец рабочего дня. Встаю я теперь в 6 утра. Это жесть! Мы ж уже привыкли раньше 10 глаза не разлеплять..... Так что мне тяжко. Очень! Зато в 18-00 я вхожу в квартиру)))))

Марь НЕ скучает. Вообще. Самодостаточный деть!

Ксю НЕ скучает. Стала самостоятельной очень. Бабушке помогает! Может после школы зайти молочку Марьке купить, или еще что. Всегда все помнит. Уроки делает сама. Я вечером проверяю в чистовике! Умничка! У нее впереди снова межрайонные олимпиады.... Ох, нервы мои нервы.....

Марь соску бросила!!!!!!! Благодаря редкостной бяке - стоматиту. Я писала об этом.

В разгаре стоматита спала зажав соску в руке. Я их все выкинула, хотя одну конечно заныкала на всяк ;)

Только на ночь поет молоко-кефир-кисломолочку из бутылки. И держит меня за руку пока не заснет. Это так мило))))))) 

Садик нам не светит...... в лучшем случае в 3 годика. Я и не настаиваю......

Да простят меня девочки - ну не понимаю я КАК можно отдать 2-х летку в сад! Они еще такие маленькие и так трогательно нуждаются в домашнем уходе......ИХМО! Никого не хочу обидеть! Просто не понимаю......

Может мне конечно легко размышлять, у меня мама моя живет в соседнем доме и занимается моими девчонками.... Дай ей Боженька здоровья!

Вот захожу я в ленту, а там все про садик..... адаптация...... сопли..... болезни.....

Скажите мне - по какой причине отдаете в сад с 2 лет?!

ПыСы - Марьяша не говорит...... в ленте почитаю про ваших говорящих деток и...... блин.... чуть ли не плачу..... завидуууююю...... 

Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Наше сегодняшнее ЧП.....

Выхожу я сегодня с работы, раздается звонок - мама. Беру трубку, думая что сейчас будет просьба что-то купить. Обычно мне мама звонит когда я уже в электричке, сказать что они меня с Марьяшей встречают. Так вот..... беру.... А там, мама срывающим голосом говорит - "У меня БЕДА! У нас ЧП". Сказать что я была в предъинфарктном состоянии, ничего не сказать....... Я крепко взяла себя в руки и выяснила что мама вышла в подъезд встретить подругу, Марья сидела "читала" книгу. Мама выскочила, а ключи забыла. А Марь не долго видимо думая закрыла дверь изнутри на задвижку...... Мама вернулась, а в квартиру попасть не может...... Мама в шоке. Деть за дверью ржет и не поддается на уговоры открыть.

В общем пол часа я и мама были в нокауте..... Мама уговаривала ребенка открыть. Ксю на волейболе. Я судорожно искала телефон тренера, чтобы поговорить с Ксю и отправить ее с ключами домой....... Не понадобилось! Марья впустила страждущую бабулю.

За Марьку я не переживала, она вполне адекватный ребенок, куда не надо не полезет что нельзя не возьмет. А вот бабушка....... она гипертоник и я до трясучки в руках-ногах боялась за нее...... вдруг гипертонический удар????

Все хорошо, что хорошо закончилось. НО папа наш сказал что нахрен снимет задвижку. Бабуля клятвенно обещала что это для нее урок на всю жисть. И мне урок. Надо ключи дать брату-невестке.

Вот такой стресс........ Фух. Выпила два бокала вина.

Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Моя гордость!!!!!!!

Ксенечка закончила очередную четверть на пять))))))) Горжусь!!!!!!!!!

Готовимся к олимпиаде снова...... пока идут отборочные по школе..... Дочь абсолютно не переживает! :)

Обещали ей, если закончит четвертый класс на одни пятерки во всех четвертях, и ведь получится тогда что вся началка на пятерки! купим ей телефон сенсорный. Да, я понимаю что у всех деток давным давно есть такие телефоны, а вот моя ходит пока с обычной, но надежной нокией! Все остальное мы считаем баловством. Деток теперь ничем не удивишь.......

А как вы поощряете своих деток? И надо ли поощрять за оценки?

Ксю хочет медаль. И идет с уверенностью к своей цели.

Я ее и без всякой медали обожаю)))))))) ее целеустремленность поражает!!!!! Я такой не была.... Поэтому горжусь Ксенькой безмерно))))))))))))))

ПыСы - младшая болеет и если бы не поддержка Ксеньки я бы рюхнулась давно!!!!! Меня поражает их взаимопонимание и трогательная забота друг о друге :) А еще она защищают друг друга, это так мило)))))))

Фото моей умнички и помощницы ;) Моя гордость!!!!!!!

8
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Ох уж эти нерадивые врачи.......

Девочки, я в ШОКЕ! Писала пост что Марь болеет..... тяжело...... участковая сказала герпетическая ангина...... Начали пить антибиотики, темпы больше нет, а вот язвочки не проходят....деть орет, не спит, не ест.....

Сегодня вызвала знакомого прекрасного врача, за деньги. ГОСПОДИ! Ну почему я сразу его не вызвала???!!!!! Сижу и ругаю себя!!!!!!! Сказал никаких антибиотиков!!!!!!! (девочки мне об этом писали в прошлом посте!) И это стоматит герпесный! Никакой ангины и в помине нет!!!!!! Вообще другие лекарства назначил! Блин блинский!!!!!!!!!!!! Успокоил меня и сказал что через пару дней все станет гораздо лучше.

Ну вот что я за коза безмозглая???!!!!!! Почему я его сразу не вызвала??!!! Моя заинька уже бы не мучилась!!!!!!!!

Сэкономила блин! Вызвала участковую на свою головушку не здоровую!!!!!!! Она мне лекарств на 2 тыщи выписала!!!!! И теперь все коту под хвост!!!!!! А мой чудо доктор выписал на 500 рэ! 

Вот теперь я ценой своей бестолковости поняла что впредь буду вызывать только этого врача!!!!!!! Раньше он был у нас участковым, а потом сбежал из нашей придурочной поликлиники. Марьяша его не боится, дает ему все смотреть, слушать, ротик послушно открывает!!!!! А доктор в свою очередь обожает нашу ушастенькую Марьяшку))))) Именно наши ушки его каждый раз очаровывают))))))

А на ту врачиху орала дурниной!!!!!!

Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Марьяша заболела...... сердце разрывается....... завтра мне на работу.....

Сразу после дня рождения у Марьяшки подниматься темпа начала..... сначала это было 37,5.... Ночью догнались до 38. Начала жаловаться на бо-бо во рту....... Залезла я посмотреть, а там! Мама дорогая!!!!!!! Язвочки, все десна припухшие.... я подумала стоматит.  Вызвали врача - результат - у нас герпесная ангина!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!!!! Дочке больно что-либо брать в рот.... плачет...... темпа поднимается до 39! Не спим три ночи.... Господи, помоги!!!!!!!!

Ест только жидкое, бульончик и молоко по 2 пачки выпивает...... Вообще много пьет, даже ночью просит. Сегодня начинаем принимать антибиотик. Даже на губках и языке появились прыщички. В рот даже страшно смотреть......... Бедненькая моя малютка.......

Завтра я выхожу на работу. Заявление уже написано и меня все очень ждут...... А тут ТАКОЕ!

Отменить уже ничего нельзя. Утешаю себя что деткам вообще свойственно болеть....... да и оставляю я ее в хороших надежных руках, моя мама будет с девочками)))))

Зато абсолютно не переживаю за свое возвращение на работу...... все мысли о ребенке. Хорошо что завтра пятница, а потом три дня выходных!

Сижу, голову намазюкала хной (а то вся седая....), надо бы маникюр сделать....... брови пощипать...... а Марь на руках висит....... ЭХ!

Ведь все будет хорошо???????

Вот моя болеющая девочка....

Марьяша заболела...... сердце разрывается....... завтра мне на работу.....

Ксенечка (не Ксюша)
22 года 10 месяцев
Марьяша (не Мария)
14 лет 8 месяцев
Полиша
10 лет 10 месяцев