А вот наша форма для занятий физкультурой в детском саду. Идею посмотрела здесь на ББ.Купила белую футболочку, акриловые краски для ткани, контур. Вот результат.


А вот собственно и наше обмундированиена модели. Всё как и положено шорты, футболка и чешки !!!

с протянутой рукой...это я просто пообещала витаминку, чтоб не бегать по квартире с фотоаппаратом (как это бывает обычно). На какое то время сработало. Вот поближе.

Хоть это просто и банально и многим приелось...,
а папа- то наш расплылся в улыбке, когда увидел свою ГОРДОСТЬ !!! Как будто я ему новую футболку купила... Сразу схватил телефон и давай фотографировать, говорит буду на работе всем показывать !!!