Спасибо, тебе Ленуся
за идею, за советики. Изначально планировала сшить слитник, пока возраст позваляет, да и спина не оголяется. Шила без примерок, в итоге окзался наш слитничек ну очень великоват. Дочь просто утонула в нём, да ещё уж очень широковат получился. Назрел вопрос переделки. Хуже некуда перешивать, но другого выхода не было.. Хотя... надо было кому нибудь предложить нашу поддёву, а себе сшить заново. Ну что сделано, то сделано. Пришлось переделывать на раздельную. В общем отрезала я по талии, к штанам пришила пояс - манжет и вставила широкую резинку. У кофты выпорола потайную молнию и вшила разъёмную, пришила внизу манжет.
Кому интересно ныряйте под кат. Что было и что стало ! Флис плотный очень приятный на ощупь.Работать с ним понравилось, результатом довольна.

изначальный вариант.

стало
(фото с тел. очень плохое)



