Войти
буря
Лизочек, 23 года 5 месяцевОленька, 19 лет 11 месяцевСофьюшка, 17 лет Жуковский

Питание, кому за 40..

Правильное питание это очень важно! Но я эстрогены все таки искусственные принимаю, климонорм. Натуральных в продуктах видимо маловато, чтоб полностью восстановить гормональный баланс и избавить от симптомов климакса. меня очень сильно мучали приливы(
0
07.11.2016
буря
Лизочек, 23 года 5 месяцевОленька, 19 лет 11 месяцевСофьюшка, 17 лет Жуковский

Ну может быть и мне понадобятся препараты.. Пока явных изменений не чувствую. Достаточно питания)

0
07.11.2016
Вчера были 2 ёлки!! Новогодние поделки

Похожие записи