Девочки, привет! Мы беременны 😂 Не думала, что окажусь в этом положении так скоро, но вот. Подскажите, у кого-нибудь была бессонница в первом триместре? У меня очен маленький срок, но сон вообще плохой. Во-первых не могу заснуть, все позы кажутся не удобными. Во-вторых, если и заснула просыпаюсь от старшего своего и потом не могу уснуть. И в-третьих, хочу лечь отдохнуть днём и никак. Тоже не могу заснуть, хотя ночью сплю ужасно плохо. Было у кого так? Прошло? В первую беременность спать хотелось в начале и была усталость. Сейчас усталость есть, а сна нет 😂🤪