Девочки, меня просто трясёт. Утром открыла новую пачку каши BEBI овсяная с яблоком (безмолочная). Пипец, и на встречу мне полезли какие то букашки. На обычных муравьв не похожи.
Я в шоке. Только сейчас понимаю, что надо было все это сфоткать, но в первые минуты я была в прострации от увиденного. Мы обычно кушаем кашу Нестле, но и эту неоднократно покупали.
Я как преставлю, что могла накормить этими гадами ребенка. Хотя где гарантии, что в предыдущих такого не было(((((((((((((((( Короче, будьте внимательны при вскрытии упаковок.