12 лет

ВНИМАНИЕ, Насекомые в каше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже сегодня такая же неприятность, попался паук в каше рисовой Nestlé, посмотрела что ее делают у нас в Москве. Как я его еще увидела, хотя каша почти как мука. Там много всяких черных точек еще увидела, думала в принцапе это нормально, но когда попался паук, была в ужасе. Хотя не удивительно, там 100% на заводе работаю гастарбайтеры, очень печально. Больше такую кашу не буду покупать.
27.05.2016
не покупайте каши "умница"! сколько раз не брала всегда,после открытия пачки заводилась живность! представте-завариваете кашу ребенку,высыпаете содержимое пачки и....тадам!...вместе с кашей высыпается рой непонятных насекомых..был случай,когда насекомые кишили в только что открытой пачке.С другими кашами таких проблем не возникало.
29.11.2013
тоже самое у меня было с рисовой кашей малюткой, только у вас букашки а у меня гусенички, фуууу как вспомню, так вздрогну(((((((((
23.01.2012
Это ужасно. Я может и стерпела бы такое, если б покупала себе, хотя сейчас такие цены в магазинах......... Но когда дело касается детей, понимаешь, что у наших производителей вообще ничего святого не осталось кроме желания наживы. Решила перейти на каши собственного приготовления. И дешевле, и качественнее, да и геркулесе обычном я пока еще ничего не встречала.
25.01.2012
это не от производителя зависит, скорее всего не правильно где-нить на складе хранили, в том же магазине, жучки от влажности заводятся
23.01.2012
странно........ ведь сама каша упакована еще и в водонепроницаемую упаковку помимо кортонной коробки. А если это уже на производстве туда попали какие-нибудь личинки?????????? Гадать можно сколько угодно. Неприятно это всё.
23.01.2012
надо сообщить производителю
23.01.2012
Хе, пыталась я туда позвонить. По телефону можно говорить что угодно, а уж если у меня претензия и я хочу, чтоб мне на нее ответили - то только в письменном виде и у них еще нереальный срок на рассмотрение.  При звонке сначала все вежливые, а потом как услышали о чем я говорить хочу стали сразу переключать на других апператоров
23.01.2012
вот блин. Могли бы ответить, что приняли к сведению и извиниться. Нам, обычным потребителям, этого чаще всего достаточно.
23.01.2012
Это может случится с любой маркой каши. Не соблюдали условия и сроки хранения вот и завелись букашки. Бэби очень хорошие каши, а вот Нестле содержит дешевое и вредное пальмое масло.
23.01.2012
Мы не раз ели кашку Беби. Я не нападаю именно на эту марку. Но когда о таких случаях читаешь или видишь по телеку - это одно. А когда реально сталкиваешься с этим сам - вот это уже жесть. Обидно и страшно осознавать, что наших производителей совершенно не волнует тот факт, что они делают продукт для маленьких детей. Нажива деньгами превыше всего. Хотя букашка в сыпучей каше это пшик по сравнению с тем, что люди находят в баночках с пюре(((((
23.01.2012
Нужен совет................. Поделитесь рецептиками)))