Для любителей КАРЛСОНА.
И прогулка по крыше, и погоня привидения за бандитами, и давайте пошалим дома - все в одном флаконе)) Три игровых поля в одной игре.





Возьму для Димы на будущее.
Лабиринт//Май-шоп//Озон
Такая же игра есть с Винни-Пухом. Называется "Кто ходит в гости по утрам".