Нашла в одном магазине это домино. 24 штуки! Цена 230 руб. (на сайте самого производителя 320 и нет в наличие. И выпуска больше пока не планируется. И нигде в магазинах его нет).
Куплю и отдам в Новокосино. Или почтой отправлю.
Решаем оперативно. В помощь вам отзывы раз, два, три
