Войти
Нижний Новгород

Выплаты по БиР 

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

предоставить ещё не поздно, только не 2ндфл, а 182н. после предоставления справок за 19-20 гг вам доплатят. и пособие по уходу потом тоже будет больше.

0
25.02.2021
Нижний Новгород

МарУ, через сайт это всë возможно сделать или только через работодателя?

0
25.02.2021
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

только через работодателя, приносите ему справки, он рассчитайте доплату, так же отправит по базе в фсс, и потом фсс вам перечислит

0
25.02.2021
Нижний Новгород

МарУ, Спасибо большое! Странно, что работодатель сразу не рассказал про то, что эта справка необходима, всë случайно узналось( Я поэтому и думала, что подсчет происходит как-то автоматически.

0
25.02.2021
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

у них нет такой обязанности )) а вот лишний гемор по проверке справок и тд есть, по этому многие умалчивает. а бывает и не знают)

0
25.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

от 19.02+10 дней и должны перевести в этот срок. Работодателю при написании заявления на прием со старой работы отдавали 2ндфл? по идее за предыдущий год у вас от другого работодателя дб справка..

0
25.02.2021
Нижний Новгород

Алёнка-Мамуля 2021,

Да дело в том, что по списку документов я вообще 2-ндфл не предоставляла, работодатель бы предупредил, к тому же через сайт налог.ру это не трудно...

0
25.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

у меня дотошный бух, она все просит) а вам лучше как девочки выше пишут поступить, а то вам реально скорее всего мало насчитали

0
25.02.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Рассчитывает работодатель. Справки надо было предоставить

0
25.02.2021

Похожие записи