в первый раз за две недели обошлись без смеси. наладилось бы все....ттт....
кста, тетка сказала что в 3-4 месяца, типа грудь перестраивается под взрослого ребенка и у многих в этот период мало молока.
и пару слов о моей мармышке:

- смеется чаще, сегодня смеялась в голос папе, когда тот называл ее солнышком и красавицей)
- сама ложится на бок. дальше пока не идет.
- стала гипер активной. после ванны я вся мокрая, и одеть теперь ее сложно.
- пытается все время сесть, стоит дотронуться до ручек, как она начинает подтягиваться
- ползает на спине (уже давно)
- кричит требовательно, когда чего-то хочет
- перестает ныть, когда ее передразниваешь
