у нас новая фишка. целый день подряд пррр и пррр....не успеваю слюни вытирать.)))
купили кенгуру. мамрышке очень понравилось в нем сидеть. всю дорогу одаривала меня счастливой улыбкой. такое ощущение, что она по мне скучает)
сделали прививку 2 гепатит и полиомиелит закапали в рот. АКДС не стали делать. ближайшие 20 дней точно не бум.
а так у нас все хорошо, но массажики стоит поделать.