Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Дубаи

пррр

Мама мальчика (17 лет) Лобня

А я пыталась тут это кенгуру использовать, один не удачный какой то, лечи жуть болят. а второй так вообще я в этих ремешках запуталась. У вас какой?

0
23.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

ремешков тут много, но после примерки нескольких только в нем ей было комфортно

http://www.brevi.eu/ru/prodotti-prima-infanzia/a-passeggio/koala.html

0
23.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Хургада

 А мы от этих пррр уже слюнявчик носим целый день, иначе мокрая и мама и сын. А в кунгуру так вообще поток эмоций море вот и забывает глотать слюнки.

0
23.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

видимо, нам тоже пора слюнявчик носить))

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Орел

А вам полио закапали? Просто слышала, что сейчас делают укол.

0
23.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

я тоже думала, что нам укол сделают. но оказалось в Армении все еще закапывают.

0
23.06.2009
гв 4 месяца

Похожие записи