Войти
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

4 месяца

Eugenia
Erik, 17 лет 5 месяцевАрно, 12 лет 9 месяцев Ереван

Pozdravlau!!! Sovsem bolshaya devchina!!! Detki rastut i tak menyautsya s kajdim dnem, chto tolko uspevaesh axnut! 10.5 kg - eto dostijenie, molodca! Eto ti po etoy metodike on-line kalorii kotoraya schitaet???

A s volosami, krepis, to li eshe budet... u menya uje bolshe mesyaca vipadaut i vipadaut - otkuda u menya voobshe stolko volos? image

0
29.06.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

спасиб)

аха, по сайту худею)

я все никак до парикмахера не дойду, страшно смотреть уже на эти пучки

0
29.06.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

А я подстриглась коротко. Жалко - ужас.

 

0
29.06.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

я читала вы 2 курс массажа начали. евсть уже изменения? мы тож должны начать

0
29.06.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

ТТТ, сразу как начали - стала и голову лежа хорошо держать рыбкой и переворачиватьсясо спины на живот.

И когда держишь над собой тожес стала держать хорошо.

Даже что-то  ползти пытается.Так что помогло вроде.

0
29.06.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

супер, рада за вас!) надеюсь, нам тоже поможет.

0
29.06.2009
Angelina
Элиса, 16 лет 5 месяцев Дубаи
напишите пожайлуста сайт,который посчитывает ккал!?
0
10.05.2010
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи
0
10.05.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

как это тебе удалось так похудеть???ГЕРОИНЯ!!!!

а грудью еще кормишь?

да, у меня 3-х месячная,а я уже поражаюсь,Какая она сообразительная!

0
29.06.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

то ли еще будет)) по фоткам видно, что Катюшка очень умненькая девочка)

я по сайту худею, который мне ккал с'еденные считает и потраченные. ем и худею))

грудью кормлю, правда уже месяц раз в день докармливаю смесью, но ща надеюсь восстановиться с помощью лактамила.

0
29.06.2009
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

тебе Катюшка говорит спасибо за комплимент:)

а какую смесь даешь?

0
29.06.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

малютку. решила не давать новомодных импортных смесей. боюсь подделки.

0
29.06.2009
пррр кабачок

Похожие записи